Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Ну по Самаралан связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Я хотела дозаказать дополнительную приставку на другой телевизор. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Честно, хотелось уже бросить трубку. Больше я проблем не заметила. цены бы им не было, цены бы им не было.
Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? С утра позвонила чтобы МТС домашний интернет подключили, в тот же день мне назначили установку За полчаса все установил и все, я с интернетом. Сегодня уже третий день, все норм.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По тарифу в Самаралан скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует ИнфоЛада как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
Рассчитывал по деньгам на скорость на 100-150 мбит, не больше, А тут у Самаралан 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Пока все без проблем буду ТВ подключать тоже Самаралан.
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от одного тут местного провайдера,, немного попользовались, уже через неделю связь пропала напрочь На роутере не горит лампочка инета,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем плюнули и через пару дней заказали МегаФон. Теперь вообще жаловаться не на что
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Т2 Домашний Интернет, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а мне все эти беды не знакомы. Если временно не нужен интернет всегда можно приостановить его использование. Тут никто не обманывает, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Две недели решал вопрос с подключением Дом.ру, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг Дом.ру вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Отзыв по адресу ул Баумана (с Денискино), 53 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре